ВЕДЕРНИКОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА ГИНЕКОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Главная → Врачи → Ведерникова Юлия Викторовна. Ведерникова Юлия Викторовна. Гинеколог. Рейтинг: Врач Ведерникова Юлия Викторовна: акушер, гинеколог - Москва. Где принимает. Отзывы о работе врача Ведерникова Юлия Викторовна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

Всё для записи на приём к врачу Ведерникова Юлия Викторовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(4). Врач-гинеколог, акушер, узи-специалист Ведерникова Юлия Викторовна. 2 отзыва, стаж 12 лет, рекомендуют врача 9 пациентов.

Всё для записи на приём к врачу Ведерникова Юлия Викторовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Врач Ведерникова Юлия Викторовна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Ведерникова Юлия Викторовна - Эндокринолог, Гинеколог, Маммолог, Акушер.Дополнительно специализируется на следующих направлениях: врач К сожалению, о Ведерникова Юлия Викторовна еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны, если. Чернышева Юлия Викторовна. Врач акушер- гинеколог. Прием детей. Огромное спасибо Юлии Викторовне за чуткость, внимание, терпение и высокий профессионализм! я была прооперирована в клинике МЕДСИ на Боткинском пр. Прекрасный, слаженный.

Ведерникова Юлия Викторовна - акушер, гинеколог, узи-специалист: информация о враче, ⭐ отзывы ⭐ цены и ☎ БЕСПЛАТНАЯ запись на прием. Вавилова Марина Викторовна: 1 отзыв пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Вавилова Марина Викторовна в Москве и запишитесь на прием.

Ведерникова Юлия Викторовна, Акушер, врач в Московской области. Стаж 11 Акушер / Гинеколог / УЗИ-специалист Врач принимает в 2 клиниках. Ведерникова Юлия Викторовна, Москва: акушер, 4 отзыва пациентов, Ведерникова Юлия Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог.