ГИНЕКОЛОГ НЕФЕДОВА ВОЛГОГРАД ОТЗЫВЫ

Гинекология в Эс Класс Клиник Волгоград: осмотр и консультация у хорошего гинеколога Гинеколог – это врач, занимающийся вопросами, касающимися женской репродуктивной Пишу отзыв только сейчас так как как раз прошел период реабилитации после лечения. Волгоград ул. Невская 8; ул. Невская 10 +7 () Мажбиц Елена Геннадьевна. Главный врач. Специализация: врач акушер- гинеколог, врач высшей квалификационной категории. Медицинский стаж с года.

Нефедова Татьяна Петровна, Волгоград: гинеколог, 31 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 68%(31). Нефедова Татьяна Петровна — акушер-гинеколог, врач в г.Волгоград. Поделитесь отзывом или посмотрите уже имеющиеся отзывы о данном докторе чуть ниже.

Нефедова Татьяна Петровна, Волгоград: гинеколог, 31 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Женская консультация №1, Волгоград: 18 врачей, отзывов, цены от 30 Фофашкина Любовь Геннадьевна, Гинеколог - Волгоград.

здесь отзывы о медицинских услугах. Я, как эксперт по больницам и поликлиникам, здесь готова поделиться с вами отзывами о врачах и самих клиниках. К гинекологу Варгановой Людмиле Викторовне я попала также случайно, но несколько по другой причине. В феврале года я. Врач акушер- гинеколог Нефедова Татьяна Петровна работает в 1-ом роддоме Волгограда (Тракторозаводской роддом). Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать свой отзыв.

Нефедова Татьяна Петровна, Акушер-гинеколог высшей категории, место работы: ВДЦ в Волгограде. Отзывы клиентов, услуги и цены Волгоград. Акушер-гинеколог Волгоград - отзывы, рейтинг Нефедова Татьяна Петровна Отзывы и мнения, размещенные на данном Интернет-сайте, являются личным мнением посетителей Сайта, могут .

Родильный дом № 1 в Волгограде. Нефедова Татьяна Петровна, врач- акушер-гинеколог, участок №8, Менжинского, Нечетные Женская консультация №1 (Россия, Волгоград) - отзывы Недостатки: Никогда не пройдёшь по времени не к гинекологу, ни на узи, ни на кольпоскопию.