ГИНЕКОЛОГ СПБ НЕВСКИЙ РАЙОН БОЛЬШЕВИКОВ

Лучшие гинекологи, осуществляющие прием больных в городе Санкт- Петербург (метро Проспект Большевиков). Вы здесь: Гинекологи Санкт- Петербурга -. Метро Проспект Большевиков. Гинекологи в Невском районе Санкт- Петербурга. Лучшие Гинекологи Невского района в Санкт- Петербурге: 10 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.

Главная / Энциклопедия / Гинеколог - Невский район концом проспекта Большевиков и Октябрьской набережной (со стороны Невы). Санкт-Петербург (СПб): Невский район, Народная ул, . Эндокринолог СПб (БОЛЬШЕВИКОВ, НЕВСКИЙ РАЙОН) Невский район, м. Большевиков, Российский пр., д. 8. В клинике работает опытный гинеколог-эндокринолог, который поможет в решении проблем с.

Гинекологи в районе метро Проспект Большевиков (Санкт-Петербург): найдено 29 врачей с .. 2 Медицинский центр «Невский» на Коллонтай. 26 мест. гинекологические центры — все заведения в городе Санкт- Петербург;; мы нашли для вас 26 .. Городская поликлиника № 25 Невского района.

Врач гинеколог, рейтинг и отзывы о работе врачей в районе Невский район у метро Проспект Большевиков в городе Санкт- Петербург. Народный рейтинг лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Компании Невского района в Санкт- Петербурге из категории «Гинеколог». Всего 30 организаций и 36 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде деятельности. Гинеколог, Невский район. Все категории. → Авто.

Гинекологи Невский район (Большевиков, Дыбенко) Вопросами сохранения женского здоровья необходимо начинать заниматься уже с раннего детства, так как в условиях современной экологии и при наличии множества. район Невский; Это теперь мой личный гинеколог и к другому никому больше не пойду! Цены. Проспект Большевиков, проспект Солидарности, 1К1, поликлиника №25, кабинет №, 1 .

Гинекологические центры Невского района (Санкт-Петербург).⭐ Гинекологические Проспект Большевиков, улица Бадаева, 6к1, 1 этаж. отзыва УЗИ было назначено на 13—30, приём у гинеколога на 13—45 Цены. Гинеколог в Невском районе Санкт-Петербурга (метро пр. Большевиков) Огромное внимание наша медицина уделяет акушерству и гинекологии.