ГИНЕКОЛОГИЯ НА КОММУНАРОВ 221 ИЖЕВСК ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Женская консультация находится в Ижевске, Первомайский район, ул. Коммунаров, , телефон +7 () Адрес Ижевск, ул. Коммунаров, показать на карте. Телефон +7 () регистратура. Ижевск (Ижевск городской округ) (Центр) Коммунаров, Организация "Женская консультация, Городская клиническая больница №1" расположена в городе Ижевск (Ижевск городской округ) (Центр), по адресу Коммунаров,

Онлайн-запись на прием в медучреждения Запись к врачу: m-spas.ru - Ижевск Коммунаров, Телефон: E-mail: [email protected] Сайт: m-spas.ru Число дней на запись: 14 В открытие дня Запись на прием к врачу Акушерство и Гинекология, Приём специалистов, Анализы Ижевск, Ул. Коммунаров, Городская клиническая больница №4 (женская консультация).

Коммунаров, Телефон: Число дней на запись: В Для записи на прием нажмите синюю кнопку авторизация АВТОРИЗАЦИЯ. Женская консультация №1 на Коммунаров , Ижевск: 12 врачей, 24 отзыва . Всегда было приятно приходить на прием. Всегда.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.. Медицинский центр "Берлин Медикал Клиник" Ижевск запись закреплена. БЕСПЛАТНОЕ оформление больничного листа.* КОМПЛЕКС " ГИНЕКОЛОГИЯ" Первичный прием гинеколога Бактероскопия. Женская консультация, Городская клиническая больница №1 в Ижевске - контакты, схема проезда, время работы. Ижевск, Коммунаров, Центр Почтовый индекс: Ближайшая остановка автобуса, троллейбуса.

Запись на приём к гинекологу на сайте или по телефону: 7 () Перейти к контенту m-spas.ru Я поехала в женскую консультацию при 6 роддоме. Поставили к себе на учет сразу же без проблем. К ним на прием ходила как на праздник: врачи относятся с .

Прием граждан по личным вопросам организован в следующие дни: Адрес электронной почты Коммунаров, кабинет № 8 () Пушкинская, ) · Запись на прием (Женская консультация. Адрес: ул. Коммунаров, ). Видео инструкция по записи на прием в врачу через интернет.