ЗАПИСАТЬСЯ К ГИНЕКОЛОГУ ОРСК

Существует предварительная запись на прием к врачу на ближайшую неделю. Записаться можно при обращении в регистратуру, по тел.: , и на сайте запись к врачу. При обращении в женскую консультацию необходимо иметь при себе. Гинекологи в Орске. Цыкало Сергей Владимирович. Гинеколог. ул. Братская 79, Орск. Записаться к можно по телефону через регистратуру.

Запись к Гинекологу в Орске. Электронная регистратура. ЗАПИСАТЬСЯ. Гинеколог - Орск. Записаться к врачу Гинекологу в Орске, можно двумя способами. Портал пациента, — (тел. горячей линии: (пн - чт: с до ; пт: с до ;).

Городская больница №1 г. Орск. Российская Федерация, обл Оренбургская, Город Орск, Проспект Никельщиков, Дом Как записаться на прием? Городская больница № 1 г.Орск. Российская Федерация, обл Оренбургская, Город Орск, Улица Андреева, Дом 2. Городская.

В настоящее время обслуживает население города Орска и Восточного Оренбуржья численностью тысяч человек. В диспансере работает онкологическое отделения хирургического профиля, гинекологического профиля, химиотерапевтического профиля, палата. В Орске 6 клиник, где Вы можете сделать УЗИ. Для Вас удобная запись на УЗИ. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления.

Записаться к гинекологу можно по телефону или просто приехать и попасть к нему в порядке живой очереди. Отношение врачей просто изумительное! Доступные адекватные цены. Орск. Запись на прием к гинекологу. Записаться на прием к гинекологу и вызвать врача на дом можно по телефону: 8() Орск, ул. Энгельса, д. 30, тел. 8.

Женская консультация на Добровольского 27, Орск: 7 врачей, А я наблюдалась у этого гинеколога в женской консультации раньше. На приём не попасть, даже если туда придёшь, запись за месяц вперёд. Запись на прием к врачу в г. Орск. Страница предназначена для записи на прием к врачам в больницах города Орска.