ГИНЕКОЛОГ ЗАК СВЕТЛАНА БАЛАКОВО ОТЗЫВЫ

Чтобы записаться на прием к гинекологу в Балаково или просто проконсультироваться, необходимо знать контактные данные врача, его адрес, а также ознакомиться с Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Гинекологи Балаково: отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн.

Арефьева Светлана Александровна, Балаково: гинеколог, 10 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём. Балаково 1 отзывов Войти Сайт отзывов врачей о лекарствах m-spas.ru Все гинеколог, Балаково.записаться на приём к гинеколог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов Благодаря Чубарову В. А. мы выносили и родили здорового ребенка!m-spas.ru

Арефьева Светлана Александровна, Балаково: гинеколог, 10 отзывов Арефьева (Зак) Светлана Александровна, акушер, гинеколог - Балаково. Я – врач акушер-гинеколог Зак Светлана Александровна рада приветствовать вас. Эта страница создана для вас, с уважением к вашему интересу о.

Балаково, ул. пролетарская Телефон. Врачи (43). Бивол Наталья Владимировна. Гинеколог. Зак Светлана Александровна. Санаторий Светлана, Вольск: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников. Проверяйте местоположение, а также находите ближайшие рестораны и достопримечательности при помощи интерактивной карты TripAdvisor.

Гинеколог в Балаково (народный рейтинг): 57 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о m-spas.ru://m-spas.ru Аксон - подробная информация о специалистах: фио, стаж работы, образование; ссылка для перехода к записи Для владельцев бизнеса Если у Вас есть бизнес, тогда m-spas.ru - m-spas.ru

Хочу выразить огромную благодарность оперирующему врачу гинекологу Арефьевой (Зак) Светлане Александровне за профессионализм, очень. В этот центр меня привела беда(миома большого размера). Я записалась на прием к оперирующему гинекологу Зак Светлане.