МАКАРОВА ЭЛЕОНОРА ЛЕОНИДОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ ТУЛА

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология › Россия, Тульская область. Все просто, она ближайшая к нашему дому. Я смотрела на перед. Тула город не маленький, и кататься летом в жару по. Женская консультация Родильный дом №1 г. Тула: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Женские консультации. Отзывы о компании Женская консультация.

Макарова Элеонора Леонидовна: 1 отзыв пациентов, гинеколог, стаж 35 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Макарова Элеонора Леонидовна в Туле и запишитесь на прием.5/5(1). Макарова Элеонора Леонидовна Записаться на прием г — окончила Рязанский медицинский институт им. акад. И.П.Павлова по специальности «лечебное дело».

Макарова Элеонора Леонидовна, Тула: гинеколог, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём. Запись на прием к врачу гинекологу Макаровой Элеоноре Леонидовне. г — врач — гинеколог в Тульской областной противотуберкулезной б- це.

В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. Врач Макарова Инна Леонидовна - акушер- гинеколог. Работает в филиале Московского лечебно-диагностического центра МКЦ в Московской области в городе Чехов по адресу: Земская 2. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный.

Макарова Элеонора Леонидовна, Врач акушер-гинеколог, гирудотерапевт, в Туле. Отзывы клиентов, услуги и цены. Почему-то эта информация не указана. Но помимо того, что Элеонора Леонидовна - замечательный гинеколог, она еще и из тех немногих специалистов в нашем городе, кто проводит лечение пиявками!39%(2).

Макарова Элеонора Леонидовна Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Бывшие пациенты оставили 7 отзывов и оценивают врача на ГИРУДОТЕРАПИЯ В ТУЛЕ Гирудотерапия* – это не что иное, как лечение пиявками. Это врачи Макарова Элеонора Леонидовна и Симонова Елена Вячеславовна. Активно используется гирудотерапия в гинекологии при таких.