ЗАПИСЬ К ГИНЕКОЛОГУ ВОТКИНСК ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Здоровье. Женские консультации. Каталог компаний. 9. женская консультация МСЧ, +7 () женская консультация центрального района, +7 () 21 27 Регистратура женская консультация Воткинске при помощи сервиса ЕМИАС вы можете подать. ЗАПИСЬ к врачу Воткинск, ул. 1 Мая, 93 Телефон: рег., E-mail: [email protected] Сайт: m-spas.ru Электронная регистратура» Удмуртия» Воткинск» Запись к Запись к Гинекологу в.

Запись на прием к врачу Онлайн-запись на прием в медучреждения. ЭЛЕКТРОННАЯ УСЛУГА. Онлайн запись на прием к врачу Гинекологу (Женская консультация / Гинекология / прием у гинеколога) в Воткинске. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в гинеколо.

Адрес: г. Воткинск, ул. 1 Мая, Телефон: рег. , E-mail: office @m-spas.ru Сайт: m-spas.ru Число дней на запись: В районная больница. Расписание врачей Запись на прием по дням Акушер-гинеколог. Зубарева А.В. Зав.женской консультации.ж/к ул.Кирова

Запись на приём к врачу акушер гинекологу в женской консультации БУЗ УР «Можгинская РБ МЗ УР» осуществляется следующим образом. Пациенты могут записаться на приём к врачу по интернету через портал Госуслуг, сайт «m-spas.ru». Запись доступна на 14 дней вперед. Гинеколог. Гинекология и акушерство – две смежные дисциплины медицинской науки, призванные сохранять и восстанавливать женское здоровье и способствовать благоприятному течению беременности и благополучным родам.

Регистратура женская консультация Воткинске при помощи сервиса ЕМИАС вы можете подать предварительную заявку на запись к врачу гинекологу в женскую больницу - поликлинику. Электронная регистратура. Запись к врачу через интернет. Записаться к врачу Воткинск - именно такие запросы пользователи ищут в интернете что бы попасть на прием в больницу. Наш сайт создан для того, что бы помогать.

Женская консультация Воткинской районной больницы на Кирова Женская консультация ГБ №2. Категория: Женская консультация. Адрес: ул. Кирова, Телефон: , - регистратура; - заведующая .