ГИНЕКОЛОГ НЕЧИПОРУК ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

Оставить свой отзыв и ознакомиться с отзывами о врачах и клинике «Альфа-Центр Здоровья» в Ярославле можно на данной странице. Ответ на ваш отзыв в течение 3-х рабочих дней. женская консультация Ярославль отзывы пациенток про женские консультации города Ярославль, ЖК 9 и другие, а также роддомы и другая медицина.

Гинеколог в Ярославле (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нечипорук Ирина Сергеевна: 2 отзыва пациентов, гинеколог, стаж 34 года, первая категория. Узнайте где принимает Нечипорук Ирина Сергеевна в Ярославле и запишитесь на прием.5/5(2).

Нечипорук Ирина Сергеевна, Ярославль: гинеколог, 2 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 35 лет, запись Отзывы о Нечипорук И. С. Логачева Ирина Юрьевна, Ярославль: онколог-гинеколог, отзывы пациентов, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Оставить свой отзыв и ознакомиться с отзывами о врачах и клинике «Альфа-Центр Здоровья» в Ярославле можно на данной странице. Ответ на ваш отзыв в течение 3-х рабочих дней. Детские гинекологи Ярославля: отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн.

Нечипорук Ирина Сергеевна, Ярославль: гинеколог, 2 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ () Ярославль Отзывы о Нечипорук И. С%(2). Мы очень рады, что вы обратились именно в медицинский центр «Здоровье».Это верное решение. Люди болеют при любом экономическом климате.

Ярославль, пр-д Мурманский, д. 1а. Нашли неточность? Сообщите об ошибке! Инфо; Отзывы; Места приема. Нечипорук Ирина Сергеевна — гинеколог. Потом еще была необходимость в консультации гинеколога, но я уже обращалась в роддом за ней. Так что чувство юмора Нечипорук у.