МОЖЕТ ЛИ ОСМОТР ГИНЕКОЛОГА СПРОВОЦИРОВАТЬ ВЫКИДЫШ

Может ли ранний осмотр гинеколога. спровоцировать выкидыш. сам осмотр выкидыш спровоцировать не может. даже осмотр с зеркалами. выделения после осмотра бывают если изначально имелась угрозы прирывания, те тонус матки. если беременность протекает хорошо. Привет девушки, мне 18 лет, я беременна если я самостоятельно в домашних условиях сделаю выкидыш, то потом гинеколог сможет это выяснить или нет? Не судите строго другого выхода нет.

Может. На сроке 29 недель были у врача и ей взбрело в голову меня осмотреть-итог преждевременные роды. Я ей сказала, чтобы молилась, если бы с ребенком что-то случилось ей не жить. Слава Богу и други. 7/9/ · Девочки, подскажите, а может ли осмотр у гинеколога вызвать выкидыш?? Я имею в виду осмотр с зеркалом. Ведь.

Как вы думаете может ли ручной гинекологический осмотр на ранних сроках спровоцировать выкидыш? как спровоцировать выкидыш на раннем сроке у меня был выкидыш на следующий день после осмотра "гинеколога" в. Вчера отказалась от осмотра гинеколога на кресле. . узи может спровоцировать выкидыш. 0 Может спровоцировать,если есть изначально угроза.

Мария, в брюшной полости, не может осмотр гинеколога спровоцировать выкидыш. Значит беременность априори с патологией. Анна, ну судя по вашей логике про член самое то написала. Можно вообще не наблюдаться у гинеколога и анализы не сдавать а то мало ли что. От чего стоит отказаться? Действия гинеколога при обнаружении начавшегося выкидыша. Выкидыш на раннем сроке становится причиной не только стрессового состояния, но и отражается на общем состоянии женского организма.

Может ли осмотр гинеколога спровоцировать выкидыш? Может. На сроке 29 недель были у врача и ей взбрело в голову меня осмотреть-итог преждевременные роды. Здравствуйте! Ответьте пожалуйста! Может ли быть это выкидыш? Вчера обращалась к гинекологу по поводу боли в правой груди. Но она решила еще и на кресле меня смотреть.

Врач при осмотре может прощупать части плода. что это может спровоцировать различные неприятности, в том числе выкидыш. сам осмотр выкидыш спровоцировать не может. даже осмотр с . подскажите, а может ли осмотр у гинеколога вызвать выкидыш??.