ЛУЧШИЕ ГИНЕКОЛОГИ УЛЬЯНОВСКА ОТЗЫВЫ

Отзывы о компаниях в городах России. Украина. 51 отзыв в 4 городах. Услуги гинеколога в Ульяновске. Показать фирмы на карте. Лучшие гинекологи в Ульяновске. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Сеть многопрофильных медицинских центров Надежда. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Гинекологи в Ульяновске: врачей, отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Гинеколог в Ульяновске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Гинеколог в Ульяновске (народный рейтинг): врачей, отзывов От всего сердца благодарю Светлану Константиновну! Она самый лучший. Акушер в Ульяновске (народный рейтинг): 96 врачей, отзыва 19 отзывов Кожевникова Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог - Ульяновск.

Янина Надежда Владимировна отзывы пациентов. 13 отзывов. Гинеколог. Пациенты считают нормальным специалистом. Самый лучший доктор - Янина Надежда Владимировна. Очень внимательна к пациентам, благодаря ей у нас растет сынок и знаю точно, что скоро. Все специальности Акушер- гинеколог Аллерголог-иммунолог Андролог Аритмолог - кардиолог Врач клинико-диагностической лаборатории Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) Врач функциональной диагностики Гастроэнтеролог.

m-spas.ru уже подобрал для вас 24 лучших медицинских центра Ульяновска на основе рейтинга и проверенных отзывов посетителей.3,7/5. Гинеколог-эндокринолог в Ульяновске (народный рейтинг): 13 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о.

Акушер-гинекологи в Ульяновске ✓ 36 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. Гинекологи в Ульяновске: врачей, отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на.