ПЕТРУШИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о работе врачей- гинекологов. Я объяснила, но Григорьева Надежда Николаевна сказала, что она точно не услышит! Потом я пришла к ней второй раз, уже заранее не стала выходить из дома. Петрушина Людмила Николаевна - Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер- гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на m-spas.ru

Петрушина Людмила Николаевна, Мытищи: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ () %(14). ⚕️ Врач Петрушина Людмила Николаевна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(50).

Петрушина Людмила Николаевна, Мытищи: гинеколог, 15 отзывов пациентов, стаж 37 лет, запись на приём ☎ () Врач Петрушина Людмила Николаевна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология › Россия, Москва. Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот настала и моя очередь написать негативный отзыв про данную женскую консультацию, хотя меня надо очень сильно довести, чтобы я с пеной у рта. 9 отзывов. Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог. Пациенты считают средним специалистом. Хочу сердечно поблагодарить Людмилу Николаевну за свое выздоровление. Доктор грамотно провела лечение и наладила мое пошатнувшееся женское здоровье.

Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу Петрушина Людмила Николаевна через портал «m-spas.ru». Гинеколог, акушер Петрушина Людмила Николаевна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 ()

Петрушина Людмила Николаевна, акушер-гинеколог, врач УЗД, гинеколог- эндокринолог, Отзывы о враче Петрушина Людмила Николаевна (2). Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, лучший врач корпорации Петрушина Людмила Николаевна повышение квалификации по специальности ультразвуковая диагностика. Отзывы.