ФИЛАТОВА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ ЧЕРЕПОВЕЦ

(23 отзыва). Описания пока нет. У представителей клиник есть возможность управлять своей страницей на нашем сайте, свяжитесь с Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Вы должны быть зарегистрированным пользователем для публикации отзыва. Хочу оставить отзыв о гинекологе Филатовой Елене Николаевне. Профессионалом своего дела я не могу ее назвать ни по качеству оказанного лечения, ни по качеству общения. Очень грубая, почти ничего не рассказывает, может поставить диагноз и назначить препараты даже.

Филатова Галина Владимировна, Череповец: гинеколог, 14 отзывов пациентов, запись на приём. Череповец 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Филатова 21%(14). В мед. центре "Забота и здоровье" потеряли мою карту и вместо того, чтобы найти ее, пожилая женщина в регистратуре мне нахамила и всячески давала понять, чтобы я "шла куда подальше вместе со своей потерянной картой" и 3/5(17).

Филатова Галина Владимировна, Череповец: гинеколог, 14 отзывов пациентов, запись на приём. Гинеколог в Череповце (народный рейтинг): 84 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Бахмурова Ирина Андреевна. Гинеколог. В компетенцию врача входит: • диагностика и лечение бесплодия, • лечение эрозии шейки матки, • решение проблем, связанных с нарушениями менструального цикла, • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза. Обсуждаем, задаем вопросы. Черный список врачей- гинекологов. Ярославль. Девочки, предлагаю делиться негативным отзывами о врачах, с которым мы сталкивались. Прошу писать не просто субъективные впечатления "понравилось-не понравилось", а именно если имели.

Все отзывы о гинекологах Череповца. Читайте и оставляйте свои отзывы о гинекологах. Отзыв35 Череповец Гинеколог Филатова Галина Владимировна принимает в Медицинском центре Панацея 4/5(53). Врач Филатова Галина Владимировна (Череповец): отзывы пациентов, гинеколог. Запись на прием ☎ +7() Филатова Г.В. занимает е место в рейтинге гинекологов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

В медицинском центре Забота и здоровье в Череповце ведут прием врачи на приеме у следующих специалистов: Филатова Г.В.(гинеколог), Сорокина Т .Г. . Прочитала отзывы и такое ощущение,что о разных врачах идёт речь. Гинеколог Филатова Галина Владимировна принимает в Медицинском центре у гинеколога Филатовой Галины Владимировны, оставьте свой отзыв о.