БОБРОВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА ГИНЕКОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Городская поликлиника №4 г. Воронеж в г. Воронеже, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Врачи: Адыгезалова Д. Ф. Гинеколог, Акушер. Амрахова Мадина Геннадьевна. Терапевт. Дерматовенеролог. Пшеничникова Евгения Васильевна. Узи. Тройнина Наталия Олеговна. Гинеколог, Акушер. Рейтинг гинекологов Воронежа с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 45 гинекологов в Воронеже с возможностью записаться на приём через Интернет. Как записаться на приём к гинекологу по Интернету?

Боброва Евгения Олеговна, Воронеж: гинеколог, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ () %(10). Акушер-гинеколог - врачи (Москва). Отзывы. Францкевич Ядвига Владиславовна • Врач: акушер.

Боброва Евгения Олеговна, Воронеж: гинеколог, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (). женской консультации на Геращенко. Колычева Лариса Николаевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж Боброва Евгения Олеговна · 10 отзывов. Акушер, гинеколог Отзывы о женской консультации на Геращенко.

Боброва Ольга Николаевна - врач акушер- гинеколог первой категории - 7 отзывов о враче. Боброва Ольга Николаевна. Врач акушер- гинеколог первой категории. период. Татьяна → Елену Олеговну, Проничеву Татьяну Павловну, Боброву Ольгу Николаевну. Ну, я думала, что Гладышева весь Воронеж знает.:) Ну, профессор в областном роддоме, он считается лучшим, кто делает в Воронеже лапару и гистеру. А у Алексея Георгиевича я сама делала лапару, он в БСМП работет, фамилию я не помню.

Боброва Евгения Олеговна — акушер-гинеколог. Работает в Воронежской 2-й клинической облбольнице по адресу: ул. Карла Маркса, д. Отзывы о враче от . Михайлова Евгения Олеговна, Воронеж: акушер, отзывы пациентов, стаж 5 лет, запись на приём.

Врач Боброва Евгения Олеговна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!. Отзывы о работе врача Боброва Евгения Олеговна в городе Воронеж, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного.