РУМЯНЦЕВА ГИНЕКОЛОГ НОГИНСК ОТЗЫВЫ

Онлайн запись к врачу. Румянцева Людмила Вячеславовна. Выберите клинику. Отзывы. Ваше имя. Оцените квалификацию врача. Первичный прием по специализации - Гинеколог. В городе Ногинск мы нашли 15 гинекологов. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале * Основаны на 48 + отзывах ** По статистике за 12 месяцев. врачи- гинекологи в г. Ногинск. Выберите подходящего врача- гинеколога и.

Румянцева Елена Викторовна, Ногинск: гинеколог, 11 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём. Ногинск 1 отзывов Войти. Сайт Отзывы о Румянцева Елена 89%(11). Гинеколог в Ногинске (народный рейтинг): 37 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Румянцева Елена Викторовна, Ногинск: гинеколог, 11 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём. Женская консультация, Ногинск: 7 врачей, 55 отзывов. Самый лучший врач - Румянцева Елена Викторовна! Единственный врач.

Гинеколог в г. Ногинск: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Гинеколог в городе Ногинск: 23 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Медицинский центр Ваш выбор в Ногинске. Прайс лист. Специалисты. Александр Алексеевич Воробьёв. Акушер- гинеколог. Отзывы и доп. информация. +7 ()

Женская консультация, Ногинск: 7 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Ногинска (40/), адрес - Ногинск, ул%(53). Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 33 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Тонус, медицинский центр отзывы Ваши отзывы не останутся незамеченными! Румянцева самый ужасный гинеколог, из всех тех, кого я знаю!. Румянцева Елена Викторовна - врач-гинеколог проводит забор мазков для Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог 38 лет опыта Ногинск, ул. Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений.