КОЛМАКОВА АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Оставлю свой отзыв на Безменову Светлану Игоревну, Евромед Клиника. У нас два фактора бесплодия и по мужу и по мне. Но со Светланой Игоревной мы достигли результата уже через 10 месяцев. Гинекологи. Косых Татьяна Николаевна Заведующий гинекологическим отделением, врач-акушер- гинеколог, врач-УЗИ Первая Врач акушер- гинеколог, врач ультразвуковой диагностики в области акушерства и гинекологии Медицинского центра «Здоровье Плюс».

Колмакова Анжелика Александровна, Красноярск: врач узи, 16 отзывов пациентов, высшая категория, запись на приём. Отзывы о Колмакова Анжелика Александровна Пока мой гинеколог была в 80%(16). Колмакова Анжелика Александровна: 1 отзыв пациентов, врач УЗИ, высшая категория. Узнайте где принимает Колмакова Анжелика Александровна в Красноярске и запишитесь на прием.4/5(1).

Колмакова Анжелика Александровна, Красноярск: врач узи, 16 отзывов пациентов, высшая категория, запись на приём. Колмакова Анжелика Александровна, Врач УЗИ - Красноярск. Колмакова Анжелика Отзывы о 1 женской консультации на Солнечном.

Марина Сергеевна тоже хорошая женщина, но как акушер- гинеколог она меня к сожалению не очень устроила!!! Так что ее никому не рекомендую.Если б я знала про этот сайт, и прочитала все отзывы, пошла бы к другому врачу несомненно. Врач 【Бадалова Анжелика Сергеевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Врач Гинеколог - Бадалова Анжелика Сергеевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.

Колмакова Анжелика Александровна — врач - УЗИ. Ведет приём в 1-м родильном доме города Красноярска по адресу: б-р Солнечный, д. 2. Хотите написать отзыв или прочитать отзывы . ООО «НеоМед» зарегистрировано года Межрайонной инспекцией федеральной налоговой.

Очень много отрицательных отзывов по гинекологии написано, к счастью с Анжелика Александровна очень милая и добрая женщина,всегда все .. и компетентное обслуживание, а Колмакова Анжелика Александровна - это. Колмакова Анжелика Александровна радиолог Россия Красноярский край Солнечный бульвар, дом 2 - положительные и отрицательные отзывы, Врач принимает в Женской консультации №1 роддома №1 в Советском.