МАМЕДОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Курбатская Ольга Николаевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. Специальности: Акушер- гинеколог. кандидат медицинских наук. Заведующая отделением патологии беременности Клинического. Врач- акушер, гинеколог, узи-специалист Жмакина Ольга Юрьевна – стаж 13 лет, 7 отзывов, рекомендуют врача 7 пациентов. К сожалению, я не получила точные ответы на свои вопросы и планирую идти к другому гинекологу для уточнения диагноза!

Мамедова Ольга Николаевна, Москва: гинеколог, отзывы пациентов, стаж 22 года, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Акушер-гинеколог. Врач Мамедова Ольга Николаевна - акушер-гинеколог. Работает в научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова в Москве здесь: Академика Опарина 4.

Мамедова Ольга Николаевна, Москва: гинеколог, отзывы пациентов, стаж 22 года, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени. Мамедова Ольга Николаевна. 10 - отзывов С г. по г. работала врачом акушером-гинекологом в Парабельской ЦРБ Томской области.

Врач- акушер, гинеколог, узи-специалист Жмакина Ольга Юрьевна – стаж 13 лет, 7 отзывов, рекомендуют врача 7 пациентов. К сожалению, я не получила точные ответы на свои вопросы и планирую идти к другому гинекологу для уточнения диагноза! Вела беременность Степанец Ольга Николаевна.Так как наблюдалась в этой поликлинике недолго, её профессиональных качеств в полной мере оценить не могу,но есть несколько моментов,которые вынудили меня уйти к другому врачу и в другую поликлинику.А именно:1).

Мамедова Ирина Юрьевна - отзывы и где принимает (врач - акушер-гинеколог (г. Москва). Мамедова Ирина Юрьевна - врач акушер-гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе. Мамедова Ирина Юрьевна отзывы, врач акушер-гинеколог в Москве.

Хочу выразить благодарность Васильченко Оксане Николаевне! Ольга Николаевна Мамедова (гинеколог) и Светлана Петровна (педиатр) центр акушерства, гинекологиии и перинатологии им.академика В.И. рожала по программе роды в радость, врач которая приняла роды стоит .. и + узи +прим гинеколога платные не входят в контракт(почитайте отзывы тут Мамедову Ольгу Николаевну и Каримову Галию Насибуллаевну.