ГРИФЕЛЬ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы про Женская консультация пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Я тоже не согласна с этим отзывом, у меня участковый врач другой и я просилась к доктору Каныгиной, сейчас очень довольна, что наблюдаюсь у нее! 56 отзывов о Семейный Доктор Поликлиника на Марксистской: Получила травму руки, палец опух, записалась на следующий день к травматологу. Сделала рентген, оказалось обычный ушиб. Доктор выписал мазь и назначил физиолечение, так же оформил больничный лист.

Грифель Наталья Александровна, Орехово-Зуево: гинеколог, 11 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Отзывы о Грифель Наталья Александровна %(11). 10 отзывов пациентов о Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Грифель Наталья Александровна в Орехово-Зуево Общая информация Отзывы о Грифель Н. А. Запись на.

Грифель Наталья Александровна, Орехово-Зуево: гинеколог, 11 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Грифель Наталья Александровна - Акушер-гинеколог Эндокринолог. «Только тот счастлив, кто способен распространять счастье. Мы превращаем.

Отзывы о работе поликлиники. Благодарность врачу хирургу. хочу поблагодарить Лор-врача Говоркову Софью Александровну за ее профессионализм и отношению к пациенту! Не подскажите - как Вам Иванова Элина Владимировна - врач-акушер- гинеколог ГБУЗ ГП № ДЗМ филиал № 2 (ГП № )? В первую бер наблюдалась там у Эркес. Слышала позитивные отзывы о Пыжовой. Хотелось бы и про других узнать.

Врач 【 Грифель Наталья Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Образование: В году закончил «Донецкий Государственный медицинский университет им М.Горького». В году получила специализацию акушерство и гинекология.4/5(5).

О враче Грифель Наталья Александровна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Образование: В году закончил «Донецкий Государственный медицинский университет им.