МОЧАЛОВА Е М ГИНЕКОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Гинеколог в Воронеже. В современном мире, каждая уважающая себя женщина, хотя бы раз в год посещает гинеколога. В современном ритме жизни сложно выполнять все рекомендации, однако найдите на себя немного времени и посетите гинеколога в Поликлиника "Дубрава". Мочалова Екатерина Михайловна. Рейтинг 4/5 посмотреть отзывы о враче (3). Специальности: гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Отзывы о враче. Мирослава. Оценка - отлично (9/10) дата: С Екатериной Михайловной я работала по поводу моего гормонального.

Мочалова Екатерина Михайловна, Воронеж: гинеколог, 12 отзывов пациентов, высшая категория 79%(12). Оценки и отзывы о враче Мочалова Е. М., г. Воронеж, гинеколог. Информация о месте приёма.

Мочалова Екатерина Михайловна, Воронеж: гинеколог, 13 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём. Мочалова Лилия Владимировна, Воронеж: дерматолог, 28 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая Стаж. 22 года. Категория. высшая. Ученая степень. к.м.н. . Врач - дерматолог назначает обследование и лечение согласно утвержденным .. E-mail: admin@ m-spas.ru

Список гинекологов в г. Воронеже. Сергеева Зинаида Максимовна. Гинеколог, Акушер. Гинеколог, Акушер. Нет отзывов. Мочалова Е. М. Гинеколог в Воронеже. В современном мире, каждая уважающая себя женщина, хотя бы раз в год посещает гинеколога. В современном ритме жизни сложно выполнять все рекомендации, однако найдите на себя немного времени и посетите гинеколога в Поликлиника "Дубрава".

Мочалова Екатерина Михайловна: 3 отзыва пациентов, гинеколог, детский гинеколог, стаж 25 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Мочалова Екатерина Михайловна в Воронеже и запишитесь на прием.5/5(3). Gjeni Ivanova. Я к Тоноян хожу, но это недешево, скажу я вам. И плюс ко всему при подозрении на ВПЧ у меня, она сказала, что не допустит к долгожданной беременности, если .

Врач Мочалова Екатерина Михайловна - гинеколог. На нашем сайте Воронеж, Революции г., д. 31А. Стоимость Отзывы О враче. Информация. Узнайте где принимает Мочалова Екатерина Михайловна в Воронеже и Инфо; Отзывы; Места приема. Мочалова Екатерина Михайловна — гинеколог, детский гинеколог, На мой взгляд, с такой профессией и потоком людей с бедами, Е. М.Мочалова очень чуткий, отзывчивый и добрый человек.