КУРСАНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Буренкова Ирина Александровна. лечит болезни женской половой системы. гинеколог. взрослый. О враче Буренкова Ирина Александровна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Меня вообще гинеколог оказалась принимать, потому что я пришла без записи. Я ей говорю, что у меня боли сильные. А она типа у всех боли и все записываются. Может у меня что-то серьезное, как так можно. пришлось к платному гинекологу идти и выяснять причины.

Курсанова Ирина Александровна, Новочебоксарск: гинеколог, 2 отзыва пациентов, стаж 25 лет, запись на приём. Курсанова Ирина Александровна. Отзывы о Курсанова Ирина Александровна 69%(2). Врач Курсанова Ирина Александровна: Новочебоксарск. Перинатальный центр. Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного.

Курсанова Ирина Александровна, Новочебоксарск: гинеколог, 2 отзыва Расписание врача недоступно. Образование. 2. Отзывы. 2. Акушер, Гинеколог Курсанова Ирина Александровна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.

Специалисты. Полезная информация. Отзывы. Акушеры- гинекологи. Миронова Татьяна Семеновна. Акушер- гинеколог; врач высшей категории; заслуженный врач РФ. Акушер- гинеколог; профессор кафедры акушерства и гинекологии факультета. Чакчурина Ирина Александровна. Акушер- гинеколог, Москва. Отзывы, запись. Стоимость приема: руб. гг. - ординатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе й ГКБ и роддома при больнице №29 им. Баумана.

Гинеколог в Новочебоксарске (народный рейтинг): 37 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 37 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Сертификаты: ГОУ "Институт усовершенствования врачей" Минздравсоцразвития Чувашии Акушерство и гинекология. Врач Курсанова Ирина Александровна, акушер, гинеколог, Новочебоксарск, отзывы, место работы, запись на прием.