МАЙОРОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ГИНЕКОЛОГ САРАТОВ ОТЗЫВЫ

Гинеколог, акушер Казначеева Татьяна Викторовна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 () Я люблю Татьяну Викторовну, она внимательная женщина, квалифицированный и прекрасный специалист. Она меня посмотрела и достаточно. Сегодня мой отзыв о платной медицинской клинике г. Саратова под интересным названием Сова. Гинеколог Ястребова. Пришла к ней с жалобами на хроническую молочницу, выписали очень много дорогих анализов несмотря на то, что я ей сказала что совсем недавно.

Майорова Татьяна Викторовна, Саратов: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов 80%(9). Майорова Татьяна Викторовна, Северск: акушер, отзывы пациентов, высшая категория, стаж

Майорова Татьяна Викторовна, Саратов: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на. 5 дн. назад Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов - фото Майорова Татьяна Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог -.

Отзывы о женской консультации при Городской поликлинике № 5 г. Саратова, время приема, телефоны для записи на прием к врачу женской консультации г. Саратов. И про мед. сестру Татьяну Викторовну в дневном стационаре согласна- СУПЕР, они вместе с Окольниковой. Отзывы клиентов. Мария Учаева. В клинику обратилась в мае года. Клиника понравилась. Ходила в июне к гинекологу Татьяниной, доктор супер! В Клинике Красоты и Здоровья ходила к гинекологу Орловой Виолетте Михайловне, врач замечательная, всегда в.

Гинекологи в Саратове: врачей, отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Медицинский центр «Доверие», Саратов: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (47/

19в - мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. Все отзывы на Приветливый персонал, врач Майорова Татьяна Викторовна, гинеколог. 8 отзывов пациентов о Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог Майорова Татьяна Викторовна в Саратове.