ГИНЕКОЛОГИ БРАТСКА ОТЗЫВЫ

••• посоветуйте гинеколога в Братске. MAXsim Профи (), на голосовании 7 лет назад. посоветуйте хорошего гинеколога в Братске, а то попадаются какие-то хамы и жлобы. нужно. Гинекологи в Иркутске: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Гинекологи Братска (27) Гинеколог в Братске (народный рейтинг): 27 врачей, 63 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Читать отзывы Чистякова Ирина Николаевна Отзывы . Лучшие гинекологи в Братске Братск Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 39 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием.

Гинеколог в Братске (народный рейтинг): 27 врачей, 63 отзыва 1 отзыв. Акушер, гинеколог. ул. Подбельского, д. 42 Городская больница №1. Врачи Братска (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, 7 отзывов Светлана Рафаиловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Братск.

Гинеколог Крымцов братск отзывы. Гинеколог-эндокринологи Братска. Записаться на прием к гинеколог-эндокринологу в Братске. Удобный поиск позволяет найти хороших. Новые вакансии: Врач акушер гинеколог в Братске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость.

Больницы Братска,(народный рейтинг): 5 лечебных учреждений, специалистов, отзыва пациентов, цены на услуги от 37 до рублей, номера телефонов, сайты, адреса и . Рейтинг ТОП 20 из 44 гинекологов Братска основан на 4 отзывах пациентов, 4 отзыва за год. Список лучших гинекологов в Братске, стоимость консультации и цены на можно уточнить по .

Гинеколог-эндокринолог в Братске (народный рейтинг): 3 врача, 8 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Лучший гинеколог - Светлана Николаевна Гуцалова, принимает в .. Гуцалова еще как вариант, но отзывы о ней встречаются крайне.