ЛУЧШИЕ ГИНЕКОЛОГИ АКТАУ

Фирма "Кабинет гинеколога, ИП Джумагалиева Л.М." находится в городе Актау (й м-н) по адресу й микрорайон, 7. На этой странице вы найдете данные для связи, такие как сайт. Гинеколог в Актау, список с отзывами и контактными данными. Справочник организаций содержит подробную информацию про 41 компанию г. Актау.

Гинекологи Актау - 55 врачей, рейтинг онлайн, цены и расписание в интернете, отзывы пациентов, лучшие гинекологи, подробная информация о специальности. Лучшие Гинекологи в Актау: 7 врачей, запись на прием ☎ стоимость приема, рейтинг врачей. Оставьте отзыв о враче на m-spas.ru!

Найти хорошего гинеколога в Актау, записаться на прием к гинекологу онлайн, задать свой вопрос врачу, прочитать отзывы пациентов. Клиники. Гинекологи Актау: ✅Лечим заболевания и инфекции передаваемых половым путем ✅ миома матки ✅ эндометриоз ✅ Гистероскопия ✅ Кольпоскопия.

Рейтинг лучших гинекологов работающих в Хакасии республика основан на 3 отзывах пациентов и 0 фотографий работ до и после. ТОП 20 из 86 гинекологов Хакасии республика. Парень- гинеколог хороший. Нравится0. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию ГИНЕКОЛОГА - РЕПРОДУКТОЛОГА и МАММОЛОГА - ОНКОЛОГА из Южной КОРЕИ, которая.

Лучшие Гинекологи в Алматы: врачей, запись на прием ☎ стоимость приема, рейтинг врачей. Оставьте отзыв о враче на m-spas.ru! Гинекологи Актау: Лечим заболевания и инфекции передаваемых половым путем миома матки эндометриоз Гистероскопия Кольпоскопия Гинекология УЗИ.

Лучшие Гинекологи в Актау: 7 врачей, запись на прием ☎ стоимость приема, рейтинг врачей. Оставьте отзыв о враче на m-spas.ru!. Лучшие Акушеры-гинекологи в Актау: 21 врачей, запись на прием ☎ стоимость приема, рейтинг врачей. Оставьте отзыв о враче на m-spas.ru!.