КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА ОНЛАЙН

Платная консультация у врача гинеколога, в том числе и анонимно или срочно, помогает не только лучше Так, например, на сайте есть анонимная бесплатная онлайн консультация гинеколога. Консультация акушера- гинеколога. Сотрудники женских консультаций и. Все врачи акушеры- гинекологи Москвы на портале о здоровье и диагностике Здоров Онлайн. Консультация акушера- гинеколога в Москве.

Онлайн консультация акушера-гинеколога вопросов Акушер-гинеколог – врач, занимающийся вопросами ведения беременности, родов и . Ожидайте ответ врача. Мобильное приложение оповестит когда врач примет обращение в работу. Консультация пройдет на Ваш выбор в режиме чата, аудио- или видео- звонка.

Индивидуальные онлайн-консультации по Skype, Viber, What's app. Если Вам нужна консультация врача акушер-гинеколога – Вы можете обратиться ко. Задайте свой вопрос врачу гинекологу бесплатно и получите профессиональную консультацию и помощь специалиста. врач акушер- гинеколог родильного отделения МБУЗ БСМП, г.Шахты; с г. по настоящее время - врач.

Онлайн- консультация с врачом- гинекологом. Сначала профильный специалист, а потом акушеры- гинекологи со специалистами по гемостазу для дообследования и назначения антикоагулянтной терапии (если понадобиться). Врач акушер- гинеколог высшей аттестационной категории. Задавайте свои вопросы, заполнив соответствующую форму ниже. После публикации вопрос попадает в лист ожидания. Ответы появляются на странице консультации в течение недели, после даты публикации.

01/11/ · Онлайн консультация гинеколога. Новосад Анна Викторовна ответит на все твои вопросы на Ivona. Консультация гинеколога онлайн на m-spas.ru – это быстрые и бесплатные консультации опытного специалиста по всем современной гинекологии, ведения беременности и родам.

Задайте интересующий вас вопрос онлайн. Консультацию проводят: репродуктологи, урологи-андрологи, генетики, эндокринологи, гематологи. В сентябре - декабре года работала участковым врачом акушер- гинекологом женской консультации № 8 родильного объединения.