ОТЗЫВЫ О ВРАЧЕ ГИНЕКОЛОГЕ ЩЕГОЛИХИНОЙ

На странице Вы можете ознакомиться с отзывами о враче Щеголихина Лариса Викторовна (акушер- гинеколог, врач УЗИ) в Казани, а также Врач знает свое дело и доводит все до конца. Она провела осмотр, рассказала, какие у меня недостатки, что не так и что нужно с этим. Все ответы на тему - Хороший гинеколог в Москве отзывы. Вот и начались муки выбора роддома))Вроде по отзывам хороший 17 роддом в Москве, врач Черниенко Ирина Николаевна,(врач акушер- гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук.)Кто.

Щеголихина Лариса Викторовна, Казань: гинеколог, 30 отзывов Прежде чем попасть к Ларисе Викторовне, прошли много врачей и. Врач Щеголихина Лариса Викторовна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к Акушер, Гинеколог.

Искренне благодарю Ваганова Евгения Федоровича врача акушера- гинеколога отделения гинекологии и репродуктивной хирургии за высокий профессионализм! Хороший человек в наши дни на вес золота, хороший врач- это бриллиант! В Медине мне нравится Метелёва, про других врачей отзывы не слышала. По поводу врачей и мед. центров где они работают. И врач был предупрежден об этом! мне нужно было сделать замены плода.

Проверенные отзывы пациентов о враче Щеголихина Лариса Щеголихина Лариса Викторовна, акушер-гинеколог, гинеколог, взрослый - отзывы. Всё для записи на приём к врачу Щеголихина Лариса Викторовна: места О враче Щеголихина Лариса Викторовна еще никто не написал отзыв.