ГИНЕКОЛОГ ГУКАСОВ САРАТОВ ОТЗЫВЫ

Саратов, ул. Степана Разина, Врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессионалы со стажем работы, который подтвержден отзывами довольных пациентов. Рейтинг врача Гукасов Александр Борисович. Оценку врача провело 6 человек. от 1 (ужасно) до 10 (отлично). После быстрого взгляда на снимок, Гукасов сказал, что из зуба надо удалить нерв, на что я согласился. Далее он делал какие-то манипуляции у меня во рту, рассверлил зуб.

Врач Гукасов Муртаз Анзорович принимает в Саратове по адресу просп. 50 лет Октября, а - Поликлиника «Танмед». Специализация: акушер, гинеколог. Контакты, отзывы. Гукасов Муртаз Анзорович, Саратов: гинеколог, 46 отзывов пациентов, стаж 25 лет, запись на приём. Саратов 1 отзыв Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Гукасов 80%(46).

Гукасов Муртаз Анзорович, Саратов: гинеколог, 46 отзывов пациентов, стаж 25 лет, запись на приём. Поликлиника «Танмед», Саратов: 35 врачей, отзывов, цены от 35 руб. Гукасов Муртаз Анзорович, Акушер, Гинеколог - Саратов.

Приехали из другого города в Саратов на ринопластику. Почитали отзывы, определились с врачом. Хочется написать следующее:о вежливости, о сервисе, да ещё и за свои деньги(заметьте немалые) просто можно забыть. Я начитавшись на форумах про неврологов Саратова решила свозить ре к Левочкиной в альфа-центр на проспекте. нам наш невролог узи головы назначала. на форумах в общем писали, что очень хорошая женщина все.

Гукасов Муртаз Анзорович: 1 отзыв пациентов, гинеколог, стаж 24 года. Узнайте где принимает Гукасов Муртаз Анзорович в Саратове и запишитесь на прием.1/5(1). Гукасов Муртаз Анзорович, Врач акушер-гинеколог, зав. отделением гинекологии, место работы: Танмед в Саратове. Отзывы клиентов, услуги и цены4/5(5).

Искала хорошего гинеколога и наткнулась на гинеколога Гукасова и эту клинику. Как и положено в платных клиниках: встречают с улыбкой, дарят. Отзывы о Танмед, ООО, медицинские услуги, телефон, адрес на карте Саратова. Это стоматолог Безпалая Людмила Павловна и гинеколог Гукасов.