ТИХОНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Тихонова Елена Николаевна - гинеколог, стаж 34 года. Врач принимает в районе метро Баррикадная, Улица года и Краснопресненская по адресу ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2. Цена первичного приёма 1 ₽ Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе. Тихонова Елена Николаевна. Выберите клинику. Приём в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал». Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог. О данном враче пока нет отзывов. Тихонова Елена Николаевна. Гинеколог.

⚕️Врач Тихонова Елена Николаевна - гинеколог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(22). Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Тихонова Елена Николаевна-Гинеколог.Тихонова Елена Николаевна стоимость приёма врача в клинике и расписание врача.

Тихонова Елена Николаевна, Москва: гинеколог, 13 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём. Врач Тихонова Елена Николаевна - гинеколог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и.

Проводит диагностику и лечение акушерских и гинекологических патологий, малые гинекологические операции, аборты до 12 недель (хирургические и фармакологические). отзыва. Отзывы о враче Тихоновой Елене Николаевне на Медкомпас. Тихонова Елена Николаевна. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу. Образование и опыт.

Тихонова Елена Николаевна гинеколог в Москве: Врач высшей категории, стаж 34 года, рейтинг 4. Врач Гинеколог - Тихонова Елена Николаевна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «Он клиник на Улице года» по цене рублей за приём.

Тихонова Елена Николаевна - врачи в Москве. Тихонова Елена Николаевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru Всё для записи на приём к врачу Тихонова Елена Николаевна: места Тихонова Елена Николаевна, акушер-гинеколог, гинеколог, взрослый - отзывы.