САМАРА ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ ОТЗЫВЫ

Помогите найти гинеколога- эндокринолога в Самаре. Раздел: Отзывы о врачах. спрятать/показать. К кому не надо ходить, на всякий случай предупреждаю: Тугушев Марат Талгатович, Самара, гинеколог хирург ЗАО Медицинская компания ИДК, ООО Центр семейной. Мы собрали наиболее полную базу врачей гинекологов в Самаре с отзывами реальных пациентов. Гинеколог, Маммолог. Стаж 2 9 лет / Врач высшей категории. Сморчкова Татьяна Николаевна. Гинеколог, Гинеколог- эндокринолог, Маммолог.

Гинеколог-эндокринолог в городе Самара. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. 31 год / Врач высшей категории, Доктор медицинских. Врачи Хороший врач - это специалист широкого профиля, который основываясь на ваших симптомах, поставит верный диагноз и назначит результативное лечение.. На нашем портале вы можете выбрать врача из лучших клиник.

Гинеколог-эндокринолог в Самаре (народный рейтинг): 24 врача, отзывов пациентов, средняя цена Стаж 32 года, высшая категория, профессор. Гинеколог в Самаре (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, Стаж 25 лет, высшая категория . 1 отзыв. Гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Прием от р. ул.

В Самаре, в семейном медицинском центре «Косма» можно записаться на прием к хорошему гинекологу эндокринологу. Его возглавляет Чернова Надежда Константиновна – акушер- гинеколог высшей категории с летним стажем в стационарной и амбулаторной. Мы собрали наиболее полную базу врачей гинекологов в Самаре с отзывами реальных пациентов. Гинеколог, Маммолог. Стаж 2 9 лет / Врач высшей категории. Сморчкова Татьяна Николаевна. Гинеколог, Гинеколог- эндокринолог, Маммолог.

В Самаре, в семейном медицинском центре «Косма» можно записаться на прием к хорошему гинекологу эндокринологу. Доверьте свое здоровье профессионалам. Врач гинеколог-эндокринолог, врач высшей квалификационной категории Беспалая Наталья.

Гинеколог эндокринолог в Самаре платно частная клиника «Призвание», Ерошевского, Наименование услуги, Цена врач первой категории. На DocDoc представлены гинекологи-эндокринологи из центров и клиник Самары. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.