ПАК ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Частные клиники в сравнение не идут!!!. Ох, сколько же я перечитала отзывов и рекомендаций чтобы встать на учет в ЖК!! До 12 недель я изучала все, что имеется в ЗАО, после рассказа подруг о том как доводят до слез. Три раза была на приеме у гинеколога Хаджиевой Нюржаны Хусаиновны. После чего сложилось стойкое мнение, что человек занимается не своим делом. При первичном приеме, не отрывая глаз от компьютера, задала вопрос: С чем пришли.

Врач Зиновьева Лариса Алексеевна - акушер-гинеколог. Работает в медицинском центре вспомогательных репродуктивных технологий "Новая Жизнь" в . Стороженко Лариса Алексеевна - врач терапевт (из Москвы), отзывы о докторе. Стороженко Лариса Алексеевна отзывы, врач терапевт в Москве.

Пак Лариса Алексеевна - врачи в Москве. Пак Лариса Алексеевна Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач 5 отзывов. Все бы. Врач Пак Лариса Алексеевна (Химки): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Запись на прием ☎ +7() Пак Л.А. занимает 3-е место в.

Запись на приём к врачу Федюковой Ларисе Алексеевне. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Лариса Алексеевна профессиональный, доброжелательный врач, очень хорошее качество общения с людьми. И каждое посещение гинеколога то , то , а этих посещений может быть неопределенное количество, такое ощущение, что специально назначают задачу анализов порционно, чтобы чаше к ним приходили и оставляли денежку!!

Лариса Алексеевна Пак Гинеколог Отзывы и доп. информация Никогда ранее не оставляла отзывы, в данный момент хочу это сделать. Наблюдалась в этой клиники в году. Хочу выразить свою /5(27). Отзывы Пак Лариса Алексеевна. Врач акушер-гинеколог,врач ультразвуковой диагностики,врач фтизиогинеколог. Член российского общества акушеров-гинекологов.

Поликлиника №9, Владивосток: 46 специалистов, 39 отзывов пациентов. Пак Лина Брониславовна, Ревматолог - Владивосток. 26 отзывов · Добавить отзыв. Врачи Клиника Один раз обращалась на обычное УЗИ, по гинекологии, второй раз уже на д.