ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ ЧЕБОКСАРЫ

Гинекологи в Чебоксарах – 28 объектов с указанием информации о ценах и контактных Гинеколог – специалист, который занимается диагностикой и лечением патологий женских. Гинеколог — Федорова Ольга Александровна. Самый лучший УЗИСт детей Трефилов,Иванова Н.Н. из ППЦ разбирается только с детьми до мес,т.к. у не нет опыта.

Гинеколог в Чебоксарах (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Всего по специальности Гинеколог-эндокринолог мы нашли для вас 8 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Найдите хорошего гинеколога в Чебоксарах со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Детский гинеколог в Чебоксарах (народный рейтинг): 5 врачей, 2 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

Гинеколог. 28 компаний. Показать на карте. Рейтинг: нет отзывов. г. Чебоксары, улица Семёна Ислюкова, 16А. Все Гинекологи Чебоксары с отзывами и рекомендациями пациентов. Гинекологи Чебоксары. Добавить врача. Киршева Т. Е. Гинеколог. Городская больница №7.

Гинеколог-эндокринолог – это женский врач, который лечит разнообразные гормональные нарушения: дисфункцию яичников, бесплодие, ожирение, усиленный рост волос на теле (гирсутизм), угревую сыпь на лице и пр. Чебоксары, ул. К.Иванова, 14 Опытный врач,хороший специалист,любит свою профессию! но больше всего нам запомнилась акушер-гинеколог Князева Н. В. Эта доктор с .

В общем хочу найти хорошего врача акушера-гинеколога (с Просмотрела отзывы о врачах гинекологах в Чебоксарах. Очень много. Акушер-гинекологи в Чебоксарах ✓ 18 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.