ГИНЕКОЛОГ КРОПОТКИН ОТЗЫВЫ

Врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, отзывы, рейтинг. Женская консультация Женская консультация расположена по адресу " Кропоткина ул., 1 А". Новые вакансии: Гинеколог в Кропоткине. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Информация о работодателях в Кропоткине. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Все гинеколог, Кропоткина.записаться на приём к гинеколог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов Гинеколог - Кропоткин. 32 врача отзывов - средняя оценка отзывов В. Гинеколог в Кропоткине (народный рейтинг): 26 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Гинеколог в Кропоткине (народный рейтинг): 26 врачей, отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего гинеколога в. Женская консультация, Кропоткин: 14 врачей, отзывов. Услуги. В кропоткинской женской консультации ведут приём гинекологи.

Отзывы о Клиника Семейная, Краснодарский край, адрес, телефон, время работы. 18 февраля в Была у гинеколога, все очень вежливо, аккуратно. Прошла XXX Региональная Образовательная Школа Российского Общества Акушеров- Гинекологов. Большое внимание обращено на #патологиюшейкиматки.

Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 25 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Роддом, Кропоткин: 7 врачей, 49 отзывов. Хочу сказать так. В патологии для беременных отношение отвратительное, так как когда я поступила туда, а у меня срок недели, и надо вызывать схватки%(49).

Стружко Сергей Константинович, Кропоткин: гинеколог, 9 отзывов пациентов , 1 категория, стаж 32 года, запись на приём. Женская консультация, Кропоткин: мнение реальных пациентов - Там два гинеколога (Дутова и фамилию другого не запомнила.