ГИНЕКОЛОГ В МАЙКОПЕ ОТЗЫВЫ

Акушер- гинеколог г. Майкоп. Специальности. Также к акушеру- гинекологу обращаются и перед беременностью, в период планирования. Это рекомендуется делать за месяца перед зачатием, чтобы заранее подготовить организм женщины к предстоящим нагрузкам и провести. Хадипаш Мирем Юнусовна, гинеколог, Майкоп. Гинеколог Хадипаш М.Ю. занимается диагностикой и лечением заболеваний женских половых органов. Врач принимает в Медицинском центре Мой Доктор по адресу: Майкоп, ул. Юннатов, д. 2Е, корпус 2.

Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 67 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Гинеколог в Майкопе (народный рейтинг): 69 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Гинеколог в Майкопе (народный рейтинг): 69 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Гамзатова Фарида Магометовна, Акушер, Гинеколог - Майкоп. Гамзатова Ляфишева Инна Амербиевна, Акушер, Гинеколог - Майкоп Читать отзывы.

Если вам нужен хороший гинеколог в Майкопе, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу акушеру- гинекологу проводится по контактам представленным ниже. Гинеколог. Ляфишева Инна Амербиевна. врач высшей квалификационной категории. По будням по записи. КОНТАКТЫ. , г. Майкоп, МЦ №1 ул. Юннатов 2Е корпус 2; МЦ №2 ул. Школьная, ; [email protected]

В регистратуре на телефоне 54 19 41 сидит хамка!!! все отзывы все отзывы Медицинский диагностический центр Вита. Врачи в Майкопе (народный рейтинг): врача, отзывов, цены, запись на приём, адреса, подробная информация. Выберите хорошего врача в Майкопе и запишитесь на приём в .

Майкопский городской портал ru — источник актуальной информации УЗИ; А/гинеколог; Невропатолог; Эндокринолог; Кардиолог; Терапевт; ЭКГ Не знаю почему такие отзывы про этого специалиста, но по ним я судить о . Гинекологи в Майкопе: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.