СИВАКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Костюкова Ольга Анатольевна. Отзывы О враче Место приема. Костюкова Ольга Анатольевна - очень рекомендую! нормальный специалист и приятный человек. Мастеркова Ольга Анатольевна, найдено отзывов: 57, опыт работы: 22 года. Амбулаторная гинекология и акушерство в полном объеме Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у врача Мастеркова Ольга Анатольевна, а также стоимость приёма в.

Сивакова Ольга Анатольевна, Орёл: гинеколог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж Сивакова Ольга Анатольевна: 2 отзыва пациентов, гинеколог, стаж 21 год, высшая категория. Узнайте где принимает Сивакова Ольга Анатольевна в Орле и запишитесь на прием.5/5(2).

Сивакова Ольга Анатольевна, Орёл: гинеколог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём. Врач акушер-гинеколог. Сертификат по гинекологии № действителен до г. Сертификат по ультразвуковой диагностике.

Отзывы о Медицинском Центре Пропорция. Выражаю огромную благодарность Ольге Ивановне (гинекологу), Галине и Ольге (медсестрам) за проведенную мне лабиопластику. Очень понравилось отношение,внимание и подробная консультация на всех этапах (начиная со сдачи. Частные клиники в сравнение не идут!!!. Ох, сколько же я перечитала отзывов и рекомендаций чтобы встать на учет в ЖК!! До 12 недель я изучала все, что имеется в ЗАО, после рассказа подруг о том как доводят до слез.

Сивакова Ольга Анатольевна - врач кардиолог (из Москвы), отзывы о докторе. Сивакова Ольга Анатольевна отзывы, врач кардиолог в Москве. Женская консультация Советского района в Орле: официальный сайт, 20 врачей, 35 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём/5(35).

Врач Сивакова Ольга Анатольевна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Сивакова Ольга Анатольевна, акушер, гинеколог, детский гинеколог, Орёл, отзывы, место работы, запись на прием.