АХАДОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о клиниках ЭКО в регионе Москва и область. Была в Университетской клинике у гинеколога Савиновой Натальи. Спокойный рассудительный врач. Мне очень понравилась. Гинеколог из роддома на планерной, спасибо ей, позвала кардиолога, которая, посмотрев меня, сказала, что ей от меня надо, а это И тут меня тоже ждал сюрприз от моего гинеколога из жк: она забыла поставить круглую печать врача на справке! Мои мотания по мфц - это отдельная.

Ахадова Светлана Николаевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 30 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ () %(30). Врач Ахадова Светлана Николаевна: Ростов-на-Дону. Клиника «ЕвроДон» на Вавилова. Ахадова Светлана Николаевна, гинеколог – отзывы.

Ахадова Светлана Николаевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 30 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём. Гинекология - раздел медицины, который занимается женским здоровьем, патологиями, болезнями репродуктивной сферы. Гинекология играет.

Женская консультация, Поликлиника №97, Северо-Западный административный округ в Москве — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Мортикова Светлана Николаевна - врач-акушер- гинеколог, специализируется на проведение малых гинекологических, влагалищных, эндоскопических операций. Доктор работает в клинике Скандинавский центр здоровья м. Авиамоторная в Москве. Запись на консультацию по ✆ +7.

Ахадова Светлана Николаевна - врачи в Ростове-на-Дону. Ахадова Светлана Николаевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru(5). Рейтинг врачей Акушер-гинеколог в городе Ростов-на-Дону. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Акушер-гинеколог Ростов-на-Дону Ахадова Светлана Николаевна Отзывы и .

О враче Ахадова Светлана Николаевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Фото доктора Ахадова Светлана Николаевна Ростов-на-Дону 0 отзывов Ахадова Светлана Николаевна врач Врач УЗИ, Гинеколог принимает по.