СМОЛЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Смирнова ИВ врач, превышающий должностные обязанности: 1. Задаёт не Мой участковый гинеколог - Айвазова Марина Тельмановна. Мне она совсем не нравится. Присоединяюсь к словам Анны осмотр проводит грубо и очереди, очереди это отдельная тема. Прочитала отзывы и удивилась! В настоящий момент наблюдаюсь у Иваньковой, очень внимательный доктор, всегда выслушает, назначает много дополнительных исследований, все понятно разъяснит. у нее под кабинетом всегда очередь! вас это разочаровывает.

Отзывы о работе врача Смолева Анна Алексеевна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Смолева Анна Алексеевна - Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог, Акушер-гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Санкт-Петербурге. Бесплатная запись.

Смолева Анна Алексеевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 5 отзывов пациентов, стаж 10 лет, запись на приём. Акушер-гинеколог Смолева Анна Алексеевна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №14».

Врач Смолева Анна Алексеевна Акушер- гинеколог ведет прием в медицинской организации " Городская поликлиника № 32 Женская консультация №14" по адресу. Врач Смолева Анна Алексеевна, специализация акушер, гинеколог, Город Санкт-Петербург, принимает не указано, Анна характеризуется как хороший специалист своего п.

Смолева Анна Алексеевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 5 отзывов пациентов, стаж 10 лет, запись на приём. Акушер-гинеколог Смолева Анна Алексеевна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №14» Петроградского района93%(11).

Всё для записи на приём к врачу Смолева Анна Алексеевна: места работы, информация о стаже и Данилкин Алексей Валерьевич,, - отзывы. Наблюдаюсь у Смолевой Анны Алексеевны Приятная женщина и Но вот беда талоны на УЗИ, например, дает только врач, и только 23 числа каждого .