БЕЛИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА ГИНЕКОЛОГ ДОМОДЕДОВО ОТЗЫВЫ

Город Домодедово - все врачи, отзывы пациентов, цены на прием, адреса, запись онлайн - m-spas.ru Лучшие подмосковные и московские гинекологи из гинекологических отделений и клиник Домодедовского района и поблизости. Врач - гинеколог в Домодедово, только лучшие и опытные специалисты. Отзывы на официальном сайте нашей клиники. г. Домодедово, Мкр. Западный Ул. Зеленая 72/1.

Белицкая Екатерина Олеговна, Домодедово: акушер, 2 отзыва пациентов, стаж 4 года, запись на приём. Домодедово 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах 37%(1). Клюкина Екатерина Олеговна — эндокринолог. Принимает в клинике: Поликлиника № на Гончарова (ГП 12 филиал 4). Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста.

Белицкая Екатерина Олеговна, Домодедово: акушер, 2 отзыва пациентов, стаж Информация. Отзывы 2. Фото 0. Активности. Контакты. карта Внимательный, отзывчивый врач и хороший адекватный человек. Екатерина Белицкая, Москва, Россия. Окончила РязГМУ им. Павлова в 0. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Екатериной Белицкой или найти Рябиновая улица, Домодедово . Какое нежное фото ! . Дорогая Екатерина Олеговна, от всей души поздравляю тебя с днём рождения!.

г. Домодедово, Лунная ул. показать на карте контактные данные. Медицинский центр на Лунной расположен в г. Домодедово. Я впервые посетила эту клинику. Мне очень понравилась гинеколог Ольга Николаевна Евстигнеева. Врач - гинеколог в Домодедово, только лучшие и опытные специалисты. Отзывы на официальном сайте нашей клиники. г. Домодедово, Мкр. Западный Ул. Зеленая 72/1.

Спасибо большое персоналу клиники,в частности Старцевой Эмилии Игоревне,мало того что,отличный врач,так и человек с большой буквы!поставила диагноз и выписала лечение,которое практически сразу помогло,ходил к участковым терапевтам,выписывали кучу бесполезных. В детской поликлинике ведёт приём детский гинеколог. С апреля года для жителей микрорайона Центральный, Западный, Северный работает кабинет первичной постановки на учёт по беременности: встать на учёт по беременности можно в день обращения. Работает школа молодых.

О больнице · Администрация · Отделения больницы · Лицензии · Отзывы . В субботу: дежурный врач с до . Домодедово. Постановка на учёт по беременности осуществляется в день обращения заведующая женской консультацией, врач акушер гинеколог Белицкая Екатерина Олеговна. На моем участке Пасеко,хочется узнать что за врач? К Белицкой плюсуюсь много, первую беременность только у нее наблюдалась.