ГОРДЕЕВА ОЛЬГА БОРИСОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гордеева Надежда Евгеньевна. 1 отзывов. рейтинг. На прошлой неделе записалось 15 человек. «Ультразвуковая диагностика», ФМБА им. Бурназяна (г.). Повышение квалификации: «Курс лекций по онкологии для гинекологов», Областной Онкологический. Девочки,а по мне самый нормальный и человечий гинеколог это Китаева,О.М. Правда она работает в Суздальской поликлинике.Наблюдаюсь у нее Я посчитала, что она меня запугала и поставила неправильный диагноз (по крайней мере от других гинекологов я его не слышала) 2.

 · Врач Гордеева Ольга Борисовна, Акушер-гинеколог, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎.  · Отзывы о медицинских учреждениях. Главная → Врачи → Гордеева Ольга Борисовна. На портале с Гордеева Ольга Борисовна Акушер, Гинеколог.

стоматология. Специализация: акушерство, гинекология, косметология, стоматология, урология и андрология . Гордеева Ольга Борисовна. Акушер. Гинекология. Гордеева Ольга Борисовна. Посещение врача-гинеколога не реже двух раз в год позволяет своевременно обнаруживать и излечивать.

Нужны отзывы клиентов о компании ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № ? Ольга Александровна сказала, что гормоны в порядке, но есть предрасположенность к многоплодию Когда вставала на учет в ЖК, очень боялась, так как начиталась отзывов о гинекологах и не. Яценко Ольга Борисовна - врач акушер- гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук - 47 отзывов о враче. Список ниже представляет собой просто выборку отзывов, в которых упоминается данный врач.

Врач 【Гордиева Ольга Борисовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Я приходила к доктору из-за женских проблем. Моя врач была в отпуске, а пришло время корректировать назначения. Когда пришла к Ольге Борисовне, поняла, что я в надёжных руках%(2).

Добавить отзыв. Врачи женской Терещенко Наталья Владимировна, Гинеколог - Красноярск. Терещенко Козлинская Ольга Борисовна, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск Гордеева Анна Викторовна. 9. Козлинская Ольга Борисовна - Красноярск. Козлинская Нет фото. Гордеева Анна Викторовна. Гинеколог. 3 отзыва. рейтинг ул. Конституции.