ЗАПИСЬ К ГИНЕКОЛОГУ НОРИЛЬСК

В приложении Вы сможете просмотреть все фотографии этой записи, а также прокомментировать и почитать другие посты автора. Читайте эти записи в Мамлайф — самом популярном приложении для женского общения! Исправить данные. Закрыть×. Норильск. Гинеколог. Лучшие гинекологи в Норильске. Сортировка.

В случае, если вы по каким-либо причинам не сможете прийти на приём к врачу в назначенное время, рекомендуем позвонить в регистратуру и аннулировать свою запись к врачу. Электронная регистратура» Красноярский край» Норильск» Запись к Акушеру-гинекологу в Норильске. Электронная регистратура.

Главная · Реестр муниципальных услуг МО город Норильск время, рекомендуем позвонить в регистратуру и аннулировать свою запись к врачу. Войдя на сайт m-spas.ru, выберите из выпадающего списка населенных пунктов город Норильск, загрузится список медицинских учреждений.

Для записи по телефону, следует позвонить по номеру регистратуры, который можно найти в медицинском учреждении в Норильске на информационной доске либо на региональных информационных сайтах. Для записи необходимо продиктовать свои персональные данные. Исправить данные. Закрыть×. Норильск. Гинеколог. Лучшие гинекологи в Норильске. Сортировка.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Онлайн запись на прием к врачу Гинекологу (Женская консультация / Гинекология / прием у гинеколога) в Норильске. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в гинеколо.

Женская консультация, Норильская межрайонная больница №1 в Норильске: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Норильская межрайонная больница №1 в Норильске на Московская, 7. У гинеколога не была лет 30, со дня рождения ребенка, надо бы посетить.