ДРУЖИНИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гинекологи - Специалисты. Врач- гинеколог занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы. Виривская Елена Владимировна. Акушер- гинеколог. Кандидат медицинских наук, Ведущий специалист, Врач высшей категории. - Безменова Светлана Игоревна - Евромед на Гоголя; - гинеколог-эндокринолог; - отзыв ЗА 5 Доктор очень понравилась, прежде чем к ней обратиться руководствовалась мнением форумчан и некоторых знакомых.

Дружинина Алёна Юрьевна гинеколог в Москве: стаж 8 лет, рейтинг Проверенные отзывы. ⚕️ Врач Дружинина Наталья Владимировна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Дружинина Светлана Александровна, Нижний Новгород: врач узи, 12 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 16 лет, запись на. Дружинина Наталья Владимировна - врач акушер-гинеколог - 12 отзывов о враче.

Моргачева Юлия Владимировна - замечательная, очень внимательная, располагающая, я рада что попала к ней вести беременность. Перед тем как стать на учет прочитала кучу негативных отзывов по нашу ЖК, но знаете эти отзывы от самых негативно настроенных граждан. Отзывы / Оставить отзыв. Вопрос-ответ. Голубева Ирина Владимировна. Заведующий консультацией, врач акушер- гинеколог. Женская консультация №3. Сертификат.

Дружинина Е. Б., Врач акушер-гинеколог, место работы: Перинатальный центр в Иркутске. Отзывы /5(3). Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

Врач Дружинина Светлана Александровна - узи-специалист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на. Дружинина Светлана Александровна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование.