ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ГИНЕКОЛОГУ ТОСНО

Справочная информация о Тосненская женская консультация в Тосно — режим работы, номер телефона, адрес и расположение на карте. Тосненская женская консультация работает по адресу Ленина проспект, 29а в Тосно (Тосненский район). запись через Официальный портал записи на прием к врачу в Ленинградской области временно не работает. Если у вас возникли проблемы при онлайн- записи на нашем портале Самозаписи на прием к врачу или с другими электронными сервисами, предоставляемыми.

Полный список медицинских учреждений в Тосно (Тосненский район, Ленинградская область) - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы. Запись на прием. Записаться на прием к специалистам вы можете по телефону горячей линии , с помощью инфомата, который находится в холле поликлиники г. Тосно.

Тосно, пр. 1 раза в месяц в ЖК организован консультативный прием зав. С января года ведется прием детским гинекологом (профосмотр). записаться на диагностику (МРТ, КТ, УЗИ и другие). выбрать тип Тосненская КМБ - Тосненский район, Тосно, шоссе Барыбина, Режим работы.

Гинекологи на карте Тосно: адреса, телефоны, время работы. Гинекологи в Тосно: актуальные адреса, телефоны, режим работы организаций и схема проезда на карте. Гинекологическая клиникаОбследование у врача- гинеколога. Первый прием от 2 руб. Тосненская Женская Консультация на Ленинградская обл., Тосненский р-н, Тосно г., просп. Ленина, 29а.

Запись на прием к врачу в Тосно - подробная инструкция, список документов и учреждений Тосно, где можно получить данную услугу.1/5(2). Что бы записаться на прием к врачу в г. Тосно, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время. Не забудьте прийти заранее, за минут, в больницу что бы найти нужный кабинет.

Тосно, пр. ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Г. ТОСНО запись закреплена При отсутствии жалоб профилактический осмотр у гинеколога рекомендуется. Диспансеризация, профилактический осмотр · График работы МО по проведению профосмотра и диспансеризации определенных групп взрослого.