ШЕЛЕГ СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Хотелось бы написать отзыв положительный, но не получится. В нашей поликлинике филиала 3 ГП 66 женскую консультацию закрывают, решила Добрый день! Хочу написать отзыв о 2 врачах районной поликлиники № 78 в Кожухово. Была на приеме у врача акушер- гинеколога. Через своего участкового гинеколога. Выдают их 2 раза в месяц(( и числа. Нужно в эти дни подходить к ней в кабинет за талончиком.

Гинеколог в Минске Шелег Светлана Леонидовна Отзывы о враче Светлана Леонидовна - внимательный врач. Тщательно проводит осмотр, даёт . Когда попадаешь к ней на прием, Светлана Леонидовна всегда даст подробнейшую консультацию по заболеванию, назначит лечение, объяснив человечески-доступным языком каждый пункт назначения.

Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр «Эксана», Медицинский центр « Эксана» на Гинеколог в Минске Шелег Светлана Леонидовна. Врач акушер – гинеколог первой квалификационной категории. Стаж работы - 25 лет. Владеет методами диагностики и лечения акушерско.

Хочу оставить свой отзыв насчёт моего ведения беременности женской консультацией по адресу Пети Калмыкова, относящаяся к роддому#7. Пожалуйста, Уважаемая Светлана Леонидовна, занимаемая должность заведующей - ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ РАБОТОЙ И. Не любитель я писать отзывы, но решила поделиться своим опытом 1. Стою на учете по беременности у Татьяны Александровны Видревич - знаю ее Я там УЗИ не делала, поэтому не могу судить. Сходила на прием к гинекологу и заплатила немало. В целом конечно - шикарно!

Комар Светлана Николаевна Врач акушер-гинеколог первой категории В году закончила МГМИ. Врач акушер – гинеколог первой квалификационной категории Стаж работы - 25 лет.

Женская консультация 33 Минск - отзывы , адрес, телефон, сайт на m-spas.ru Девочки,я вас прошу,не идите сюда к гинекологу, особенно к Рожковой Шелег Светлана Леонидовна замечательный человек, хороший . О самом центре только самые положительные отзывы. . быть кто-то подскажет, работает ли здесь сейчас гинеколог Шелег Светлана Леонидовна? И.