АРЕНДА КАБИНЕТА ГИНЕКОЛОГА МОСКВА

Аренда кабинета косметолога в Москве. Бьюти-коворкинг ЕЁ ‒ это совершенно новый и прогрессивный формат заведения для мастеров индустрии красоты. Здесь можно снять кабинет косметолога в аренду, а также рабочие места для других специалистов бьюти-сферы. г. Москва, Ленинский проспект, Аренда парикмахерского кресла, кабинета ногтевого сервиса, кабинет массажа Мы предлагаем взять в аренду кресло парикмахера/маникюрный стол/ кабинет косметолога от рублей в день, возможны различные графики или посуточная.

Аренда медицинского кабинета. Жилой дом, 1 этаж из 17, 10 комнат, 2 тел. линий МГТС, интернет, первая линия домов, отдельный вход, охрана, парковка, евроремонт. после ремонта в . В данном комплексном предложении компания МедТех.Москва поставляет оборудование для кабинета частного врача-гинеколога.

Сдам кабинет гинеколога в медицинском отделении "Гемотест". Расположен в метрах от метро Ховрино. Свежий ремонт. Аренда кабинета врача-гинеколога. Фото 1. Москва. Аренда кабинета врача- гинеколога. Фото 2. Москва. Аренда кабинета врача-гинеколога. Фото 3.

Поиск и аренда помещения. Гинекологический кабинет обязательно должен быть разделен Бизнес-идея по открытию гинекологического кабинета может стать прибыльным бизнесом, но, тем При отсутствии грамотного и опытного врача- гинеколога с превосходной репутацией все. На сегодняшний день есть много предложений аренды медицинских кабинетов с лицензиями. Я врач (сертификаты и санкнижка есть), хочу арендовать медицинский кабинет в работающем медицинском центре с лицензией.

Компания МедТех.Москва предлагает оснащение кабинета врача-гинеколога под ключ, с оснащением типовым оборудованием, которое в указанной комплектации, неоднократно успешно проходило лицензирование. Медицинское оборудование для кабинета акушера-гинеколога. Приложение № 3 к Порядку оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных.

Кабинет гинеколога, уролога в аренду в Москве по цене руб. - объявление об аренде на m-spas.ru ID# Сдам гинекологический кабинет с УЗИ, цена: руб - Бесплатные Медицинские учреждения, аптеки, Сдаю в Москве в Западном округе на Сдается в аренду медицинский гинекологический кабинет (кабинет гинеколога).