НИКИФОРОВИЧ ИРИНА ИВАНОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о Медицинском Центре Пропорция. Выражаю огромную благодарность Ольге Ивановне (гинекологу), Галине и Ольге (медсестрам) за проведенную мне лабиопластику. Очень понравилось отношение,внимание и подробная консультация на всех этапах (начиная со сдачи. Есть у кого-нибудь отзывы на Постникову из ? Попала к ней по молодости и до сих пор ее грубость вспоминаю, как страшный сон! Как выяснилось выбирать гинеколога, к которому встаешь на учет в не приходится.

Никифорович Ирина Ивановна, Москва: гинеколог, 4 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём. Отзывы о Никифорович Ирина Ивановна 94%(4). Читать все отзывы о Никифорович Ирина Ивановна, Главный врач, кмн, акушер-гинеколог, Клиника "Центр ЭКО" Смоленск, Смоленск. Напишите свой отзыв на Пробирке &#

Врач Никифорович Ирина Ивановна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Никифорович Ирина Ивановна, по специализации Гинекология и акушерство Врачи для услуги Записаться на прием Оставить отзыв.

Отзывы. Гинекологи - Специалисты. Врач- гинеколог занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы. Пилюгина Ирина Викторовна. Врач-акушер- гинеколог. Алексеева В.И. Алексеева Вера Ивановна. Сегодня - нет данных Все расписание 10 ноября. УЗИ - Петрова И.В. Петрова Ирина Васильевна. Сегодня - Все расписание.

Никифорович Ирина Ивановна - врач акушер (из Москвы), отзывы о докторе. Никифорович Ирина Ивановна отзывы, врач акушер в Москве. Для удобства пациентов на официальном сайте Medsi собран большой каталог отзывов наших клиентов побывавших в клиниках Медси, кроме этого вы можете оставить свой комментарий и сказать спасибо нашим врачам.

Долго наводили справки, по рекомендациям записалась на прием к Никифорович Ирине Ивановне - гинекологу Медси в Грохольском. Клиника «Медси» на Грохольском переулке, Москва - фото. Обновлено Никифорович Ирина Ивановна, Акушер, Гинеколог - Москва.