ГЕПАТОЛОГ В РОСТОВЕ НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Всё о болезнях печени. Хороший гепатолог в ростове на дону отзывы форум. Донцов Денис Владимирович – врач-инфекционист, гепатолог, доктор медицинских наук, доцент кафедры инфекционных болезней РостГМУ, действительный член Национального научного общества инфекционистов, врач высшей квалификационной категории.

Рейтинг 2 гепатологов Ростова-на-Дону основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших гепатологов в Ростове-на-Дону, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Гепатолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Ростова-на-Дону, где есть отделение гепатологии и прием врача гепатолога.

Гепатолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 13 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Брусняк Виктор Сергеевич, Ростов-на-Дону: гепатолог, 21 отзыв пациентов, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Лучшие Гепатологи в Ростове- на- Дону: 3 доктора, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону. Адрес: г. Ростов- на- Дону, ул. я линия, д. Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники. Добавить отзыв. Лечение. Врач Хрящиков Алексей Александрович занимается лечением и диагностикой Другие врачи по специальности «гепатолог» в Ростове- на- Дону.

Гепатолог в Ростове-на-Дону: первичный прием и консультация врача Найдена информация о 3 подходящих медицинских центрах. Гепатолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Ростова-на-Дону, где есть. Врачи-гепатологи в Ростове-на-Дону отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник.

Гепатолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Ростова-на-Дону, где есть отделение гепатологии и прием. Гепатолог - выбрать в Ростове-на-Дону хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.