ГЕПАТОЛОГ В ЧЕБОКСАРАХ ПЛАТНО

Гепатолог чебоксары платно. Современная гепатология располагает новыми Врач гепатолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Чебоксары. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». 24 инфекциониста в Чебоксарах. Рейтинг ТОП 20 из 24 инфекционистов Чебоксар основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыв за год. Список лучших инфекционистов в Чебоксарах, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону.

Гепатолог в чебоксарах. В этот ответ вошли магазины, предприятия и организации: «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями», «София. Невролог в Чебоксарах (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Приём гепатолога: ⭐ 1 медицинский центр в Чебоксарах. Приём гепатолога в Чебоксарах с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами. Новые технологии · Партнеры · Платные услуги Консультативно- диспансерный кабинет хронических инфекций (гепатологии) Чебоксары, пр.

выбрать город | выбрать регион. Республиканский центр вирусных гепатитов - Чебоксары. Адрес: Россия, Чебоксары, ул. Гладкова, 15 Почтовый индекс: Телефон: +7 () Гепатолог в Чебоксарах: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. Врач по специальности «гепатолог» в Чебоксарах (Чувашия).

Педиатр в Чебоксарах (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах. ГЕПАТОЛОГ В ЧЕБОКСАРАХ ПЛАТНО. Ирина Анисимовна Стекольщикова более 10 лет являлась главным пульманологом г. Чебоксары, автор более 50 научных работ, посвященных рациональным методам.

Регистратура Гепатология Чебоксары Гепатолог. Регистратура Гепатология Чебоксарах На этом сайте вы можете записаться к врачу Гепатологу в. Инфекционист в Чебоксарах (народный рейтинг): 23 врача, 27 отзывов Варламов Владимир Илларионович, Гепатолог, Инфекционист - Чебоксары.