ГЕПАТОЛОГ В САРАТОВЕ ЛУЧШИЕ

Список гепатологов в г. Саратове. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Саратов. Специализация. Популярные Весь список. Городской гепатологический консультативно-диспансерный кабинет городской клинической больницы № 2 им. В. И. Разумовского работает по адресу улица й Стрелковой Дивизии, 8А в Саратове. Основной вид деятельности — это «Больница для взрослых».

Гепатологи в Саратове 1 врач. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru Гематолог в Саратове (народный рейтинг): 14 врачей, 59 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах.

Миронова Наталья Ивановна, Саратов: инфекционист, 15 отзывов Наталья Ивановна - Вы лучший инфекционист и гепатолог!. Инфекционист в Саратове (народный рейтинг): 52 врача, отзыва Ивановна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист - Саратов Самый лучший доктор в своей области, всегда выслушает, поддержит и даст совет.

Лучший гепатолог саратова. admin Комментарии Нет комментариев. Миронова Наталья Ивановнак.м.н., Заслуженный врач РФ, главный инфекционист, главный гепатолог. Записаться к врачу Гепатологу в Саратове, можно двумя способами: 1 способ. Более 0 гепатологов в г. Саратове, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Саратов. Специализация: Гепатолог.

Гастроэнтеролог в Саратове (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена Офтальмологи в Саратове: врачей, 81 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Приём гепатолога: ⭐ 8 медицинских центров в Саратове. Приём гепатолога в Саратове с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами. Гепатолог в Саратове и Энгельсе ведет запись на прием и консультацию. В Медицинском Di центре работает гепатологическое отделение для.