ГЕПАТОЛОГ В ПЯТИГОРСКЕ В ПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ

Гепатолог в пятигорске в платной поликлинике. В Пятигорске есть 13 мест из рубрики 'Услуги невролога' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале m-spas.ru ― страница 1. В рубрике "Услуги невролога, Пятигорск" нашлось 13 мест с. Гепатолог. Гериатр. Гинеколог. Город: Пятигорск. Гребенщикова И. В. терапевт в медицинском учреждении " Поликлиника Город: Пятигорск. Тутунов Исмаил Исаевич. невролог в медицинском учреждении " Платная.

Платная поликлиника в Пятигорску г. Лицензия № ЛО от 25 июля г., бессрочная, выдана Министерством Здравоохранения Ставропольского края. Поликлиника стала оснащаться новейшим медицинским оборудованием. В г. поликлиника обрела новый статус - ООО «Платная поликлиника», директором которой является Бирич Владимир Алексеевич.

Адрес: Пятигорск (КМВ), г. Пятигорск, Московская, 1 (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS). Как проехать. Перед тем, как поехать в Платная. Специалист в области гепатологии, ведет приём в «Поликлинике для взрослых и детей 4Д». Специфика деятельности гепатолога.

Платная поликлиника Пятигорск. По всем интересующим вас вопросам пишите администратору группы. Лечение гингивита в Платной поликлинике строится индивидуально и может включать в себя: чистку ротовой полости специалистом; применение хирургических. Клиники и частные специалисты: Извините но для города Пятигорск в нашей базе пока нет врачей Гепатолог. Вы можете добавить нового врача, либо посмотреть результаты по региону.

Гепатолога в Москве можно найти на нашем сайте. В поисковике введите запрос «гепатолог Москва» и перед вами появится перечень лучших специалистов столицы. Крупнейший медицинский центр на КМВ - «Платная поликлиника» в Пятигорске. У нас работают одни из лучших специалистов региона, только современное оборудование и демократичные цены на .

Инфекционист в Пятигорске (народный рейтинг): 11 врачей, 18 отзывов пациентов, Смирнова Марина Николаевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист - Пятигорск 26 Поликлиника «4Д» . платный. бесплатный. Сортировать. рекомендуемые. рекомендуемые, рейтинг, фамилия, стоимость. Гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист. Стаж 23 года, высшая категория. Прием от р. ул. Кузнечная, д. 26 Поликлиника «4Д». ☎ ()