МОНИИАГ ГЕНЕТИКИ ОТЗЫВЫ

11 comments on “Кто был в Москве к генетику МОНИИАГ”. Я просто к гинекологу в МОНИИАГ по беременности ездила в году,очереди и правда огромные.Часа 3 тогда с мужем сидели. В МОНИИАГ есть два варианта платных родов: по контракту через контору РЕПРОМЕД и по договоренности с врачом 1-го или 2-го акушерского отделения.. Я рожала в г.

Монииаг генетики отзывы. Генетик. Отправили в МОНИИАГ к генетику (у меня нехороший анализ на АФП, хотя все остальные анализы в норме и УЗИ ничего плохого не показало). была у Г на плановом приеме. Похудела я на 1, кг. А матку Г мерила 2 раза, говорит очень маленькая 8 см. Ну все у меня не так. И сбила она меня с толку, а может, направление в МОНИИАГ нужно?

Генетик. МОНИИАГ. Девченки! Нужна техническая, так сказать, помощь. Отправили в МОНИИАГ к генетику (у меня нехороший анализ на АФП, хотя все. Служба медико-генетического консультирования населения и пренатальной диагностики нарушений развития ребенка сформировалась и интенсивно.

В МОНИИАГ попасть по направлению можно только с Подмосковной пропиской. Меня думали отправить рожать в МОНИИАГ, потом сказали, что я для них слишком здоровая. Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) - научно-исследовательский институт, осуществляющий иследования в области.

 · Никто меня успокаивать не стал, даже комментировать, просто дала направление в Москву в МОНИИАГ на консультацию к генетику, сказав, что раз сегодня 13недель 6дней, то возможно возьмут кровь. Скоро меня это ждет и хотелось бы хоть какие-то отзывы почитать. ЭКО в МОНИИАГ делают, и очень даже успешно (отделение ЭКО находится в Боткинской больнице).

Отзывы о МОНИИАГ в Москве: мнение реальных пациентов - отзывов о клинике и ее .. Была сегодня у врача генетика по направлению из ЖК. Отзыв о Московский областной НИИ Акушерства и Гинекологии (Россия, Москва). Качество . Была сегодня у врача генетика по направлению из ЖК.