ЦЕНТР ГЕНЕТИКИ В МОСКВЕ МОСКВОРЕЧЬЕ ЦЕНЫ

Фирма ЦЕНТР МОЛЕКУЛЯРНОЙ ГЕНЕТИКИ из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Медицинские центры. Находится по адресу Москворечье улица, 1, каб. № в районе Москворечье-Сабурово, в м от станции метро Каширская. Здесь вы найдете адреса, подробное описание клиник, цены, отзывы пациентов, а так же большая база врачей- генетиков Москвы, которые окажут Вам квалифицированную медицинскую показать карту убрать карту. Генетические центры и врачи генетики Москвы.

Поиск мутаций в гене FGD1 22 30 Поиск выявленной в данной семье мутации у родственника 2 21 Пренатальная ДНК-диагностика 8 14 Абиотрофия сетчатки, тип Франческетти m-spas.ru  ·  отзывов посетителей центра молекулярной генетики на улице Москворечье одной из ведущих федеральных сетей лабораторий «Ситилаб» в Москве m-spas.ru

МГНЦ РАМН. Медико-генетический научный центр российской академии наук. Наш адрес: , Москва, ул. Москворечье, д. 1, Медико-генетический научный центр, второй этаж. Проезд: метро "Каширская", выход к ул.

Другие клиники. Клиника СПО центр на Москворечье. Москва, ул. Москворечье, д. 16 м. Каширская. Москва, Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2 м. Окружная. Центр экстракорпоральной гемокоррекции. Москва, ул. Москворечье, д. 16А м. Кантемировская. Генетики Москвы, станция метро Каширская. Мы не нашли генетика рядом со станцией метро Каширская. Но, мы нашли для Вас генетика на Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Запишитесь на приём к врачу в Москве по телефону +7.

 · Положительные и отрицательные отзывы об организации Центр молекулярной генетики (генетическая экспертиза) по адресу: Москва, Москворечье ул., 1, метро Аннино Очень честная и хорошая m-spas.ru Местное время в Москве – , сейчас «Медико-генетический научный центр РАМН» не работает. Рекомендуем уточнить график работы, позвонив по номеру +7 () m-spas.ru

Медико-генетический центр РАМН, Москва: 23 врача, 75 отзывов. Москва, ул. Москворечье, д. 1. Отзывы о медико-генетическом центре РАМН. Каширская, ул. Москворечье, 1, Москва, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на Яндекс.Картах. НИИ — Медико-генетический научный центр — Москва, фото №1.