ЛУЧШИЙ ГЕНЕТИК В РОСТОВЕ НА ДОНУ

В Ростове- на- Дону всего работает 15 генетиков. Они ведут приём в 13 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,19 балла из 5 возможных. Список анализов в разделе Генетические предрасположенности. Узнайте стоимость исследований в лаборатории Инвитро в Ростове- на- Дону, а также сроки выдачи результатов с расшифровкой нормы.

Лучшие генетики в Ростове-на- В нашей базе найдено 6 генетиков в Ростове-на-Дону с возможностью записаться на приём через Интернет. Фильтр и сортировка. Генетик в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Генетик в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Шокарев Роман Александрович, Ростов-на-Дону: генетик, 39 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись.

Каталог лучших врачей генетиков в Ростове- на- Дону, проводящих любые тесты и анализы. Для консультации с врачем запишитесь на прием по телефону или на сайте центра Всего по специальности Генетик мы нашли для вас 4 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Консультация генетика в городе «Ростов- на- Дону» - есть 55 врачей, прием от ք. Консультация генетика - врачи в городе «Ростов- на- Дону». Цены в клиниках: ք. Содержание.

Генетик – это врач, В обязанности генетика также входит определение конкретного лечения для тех или иных видов генетических заболеваний. Лучшие врачи Ростова-на-Дону по специализации. Лучшие генетики в Ростове-на-Дону Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта.

Консультация врача генетика в Ростове. Клиническая генетика, неврология, акушерство УЗИ без сомнений: лучшие врачи, лучшее оборудование! .. В медицинском центре «Геномед» (Ростов-на-Дону) собрано всё лучшее для. Генетики в Ростове-на-Дону ✓ 6 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.